GALERIA DE PRESIDENTES

Verônica Dantas

Verônica Dantas

01/11/2016 até o momento

Leopoldo de Albuquerque

Leopoldo de Albuquerque

01/01/2011 a 31/10/2016
19/03/1998 a 31/03/2004

José Artur Paes Vieira de Melo

José Artur Paes Vieira de Melo

01/04/2008 a 31/12/2010

Omar Gonçalves Aguiar

Omar Gonçalves Aguiar

01/04/2004 a 31/03/2008

Jorge Montenegro Barros Neto

Jorge Montenegro Barros Neto

16/07/1997 a 18/03/1998